пятница, 16 января 2015 г.

Беларускi анёл \ Belarussian angel

     Ещё один подарок, добравшийся до получательницы на Старый Новый год :) «Беларускi анёл» - это ангел, светлый и чистый, несущий радость и любовь. Сшит из двух видов белорусского льна, хлопкового кружева и др. Держит в ручках медальончик (пинкипчик), украшенный мотивом из моей любимой книги
     Анечка, все слова уже были сказаны… Пусть (теперь уже твой) ангел радует тебя!

Рост ангелочка прим. 13-15 см.
Есть верёвочка для подвешивания.

Робкие шаги в создании пинкипов. Основа для вышивки 
"Лугана" 27 ct., мулине "DMC". Вышивка в одну нить
мулине через одну нить основы. Мелко, в общем... как я люблю... 
Девочки, а у вас такое бывало: вы видите человека, ещё не знаете кто он, но уже понимаете, что это «ваш» человек, что он вам мил, интересен и приятен? Вот у меня так было: когда я впервые увидела Аню на прошлогоднем зимнем «Млыне», я ещё не поняла, что она – это она :) Но уже точно почувствовала, какой она замечательный и светлый человек. Не знаю… на уровне микроволн, наверное… И до сих пор меня не покидает это самое ощущение, честно!
Пусть вас всегда окружают только «ваши» люди!!! Приятных выходных всем!

23 комментария:

  1. Наташа, ангел очень нежный и несет позитивный заряд! А пинкип невероятно красивый и аккуратный, и очень к месту на этой работе)))
    У меня бывало такое ощущение, как ты описываешь, но иногда ошибочное =D Почему-то мое первое мнение о людях в 9 случаях из 10 складывается неправильно. Я даже уже приучила себя судить "от обратного": не понравился человек сразу - присматриваюсь к нему, понравился - буду осторожнее с ним пока не узнаю получше)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень милый ангелочек и вышивка, такая миниатюрная, спасибо за ссылку на книгу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый ангелочек, я была бы в восторге от такого подарка! Такая вышивка маленькая и миленькая) Наташа, у меня такое бывает, когда человек "по душе".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Оказывается, в этом мы с тобой похожи :)

      Удалить
  4. Ангел замечательный: такой добрый и какой-то уютный! Это настоящий ангел-хранитель...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Екатерина! Надеюсь, что так и будет!

      Удалить
  5. Наташа, сказочный ангелочек! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный ангел!А чувство "свего" человека...да,бывает!Не так их много "моих",но тем они ценнее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! А таких людей много и не надо. Главное, чтобы они были :)

      Удалить
  7. Наташик, какой прелестник!!! Они у тебя всегда такие очаровательные выходят! Чудо!!! Наталь, прости мне мой склероз, если повторюсь, получила твою открыточку-безмерно счастлива и благодарна! Очень красивая!!! Необыкновенная!!! Люблю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, спасибо тебе! Что-то я припозднилась с открыточками - в основном к Рождеству поприходили к адресатам. А к некоторым, так к Старому Новому году добрались только )))

      Удалить
  8. Как я их люблю - ангелов... И твой белорусский просто милашка)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташь,как я люблю твоих ангелочков !!! Они такие же утонченные и неповторимые ,как ты ! Честно-честно! Тот,который ты мне подарила ,у меня всегда перед глазами,на самом видном месте . Он,вернее - она,меня вдохновляет на подвиги))) Спасибо тебе еще раз!
    А про людей ,ты точно заметила ! Есть те, кого ты чувствуешь и, кажется ,что вы связаны с этим человек невидимыми нитями ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!!! Захвалила прям меня... засмущала... Я очень рада, что ангелок всегда рядом с тобой и вдохновляет тебя! Представляешь, я его даже сфотографировать не успела :)

      Удалить
  10. Наташенька, милая, а ведь я пропустила это сообщение.. Как ты тепло и душевно написала..Как я тебе благодарна..за ангелочка..за добрые слова) Вот веришь, ведь у меня такие же чувства к тебе) Ты - мой человек, добрый и искренний, и работы твои несут необыкновенный положительный заряд) Каждый день благодарю тебя за это светлое, милое, чудесное создание, которое обладает неимоверной доброй энергетикой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, и тебе спасибо! И за слова, и за то, что ты есть в моей жизни :) Искренне.

      Удалить