воскресенье, 19 января 2014 г.

Сезон подарков


Ну вот и всё, сегодня, в день Крещения Господня, заканчивается сезон новогодних праздников (и мой желанно-вынужденный отдых – завтра на работу). Но весь год душу будут греть подарки, полученные в эти замечательные дни. 
Что говорить, получать подарки невероятно приятно :) Вдвойне приятно, если это сюрприз. Хочу показать вам такие сюрпризы, принёсшие море удивления и радости.
Сначала Ирочка Varensia  удивила меня свёртком из крафт-бумаги, украшенным новогодними штампиками… Не вскрыть подарок сразу же я просто не смогла, и вот: настоящая деревянная рамочка-сердечко, сделанная Ирочкиным мужем, подвесочки и ленточка! Радость рукодельницы :)




А потом сразу два подарка! Муж поехал на почту за одной посылкой (я с загипсованной ногой сидела дома), а привёз аж две!!! Это Катя Устименко и Настя Kittymenator решили устроить мне праздник по-полной!
В коробке, упакованной по всем правилам, даже с именной бирочкой, было столько всего! Невероятная Лошадка (вы не представляете, как здорово получить в подарок игрушку от другой мастерицы, да ещё такой, как Катя!!!). Катя, я повторю ещё раз: у тебя золотые руки! Более аккуратной работы я, наверное, ещё не встречала! И это не лесть – это самая, что ни на есть, правда! Очень красивые тканюшки-пуговки-ленточки… а какая открытка! Какие тёплые и трогательные пожелания были написаны аккуратненьким почерком! Катя, у меня такое ощущение, что ты знаешь меня и мои вкусы уже лет сто :))))))




Вскрываем второй свёрток. Тааак-с, в праздничном мешочке (тоже, между прочим, с бирочкой): ещё лошадки!!!! (Теперь у меня целый табунчик, если взять в расчёт тех, что я сшила себе сама) Весёлая хлопушка, нарядная открытка, мои любимые деревянные пуговки, нашивочки и (Настя, ты меня избалуешь!) восхитительный крем для рук, пахнущий малиной и шоколадом! Да, и шоколадный медвежонок от Lindtt, тоже дожил до фотосессии (правда потом сразу же был съеден с чашкой кофе :).




И теперь у меня дома есть вот такая «празднично-подарочная» полка.


Девочки, дорогие мои, как же я рада, что вы у меня есть! Спасибо вам преогромное за ту радость, которую вы подарили мне!

17 комментариев:

  1. Какие классные сюрпризы, Наташ!!!! Лошадка дивная!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные подарки, от души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово как! Поздравляю! Хоть новогодние праздники закончились, но в году и других полно. Так что рукодельницы могут радовать друг друга круглогодично ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая уютная подарочная полочка :) Я очень рада,что тебе все понравилось! Замечательные подарки из дерева,всё-таки натуральный материал он на то и натуральный,чтобы хранить в себе тепло и создавать уют :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, поздравляю! Чудесные подарки, очень душевные!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота, особенно классно, что в посылках доставляется. Как же я люблю получать посылки, даже когда знаю что там, все равно каждый раз ожидание чуда. Что уж говорить о сюрпризных посылках ))) Я поэтому киндер-сюрпризы люблю, шоколад отдаю страждущим, а себе игрушку. Ловлю позитив таким образом, когда тоска подкрадывается.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташик поздравляю! Такие милые и тепло-душевные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки! Решила сегодня ёлку убрать и всё никак не соберусь - жалко всю эту красоту снова на целый год по коробкам прятать...

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные подарки! Пусть они радуют тебя весь год! А через год пусть новых подарков будет еще больше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лида! Придётся вторую полку освобождать?

      Удалить
  10. так здорово! поздравляю!) очень душевные подарочки) лошадки просто очаровательнейшие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Да, лошадками я в этом году не обделена :)

      Удалить
  11. Поправляйтесь !
    Подарочки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красота! Очень душевные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, девочки! Сама не налюбуюсь :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Шитая лошадка - чудо! Спасибо, Наташенька, за теплые слова! Здорово, что порадовала тебя :-*

    ОтветитьУдалить