четверг, 10 апреля 2014 г.

Подарки – это здорово!


Вы ведь согласитесь со мной, что получать подарки – это очень здорово? Это прямо прибавляет несколько лет жизни, я бы сказала :))))) Вот получаешь ты подарок и тут таааакой выброс гормона счастья происходит, что ты забываешь и про усталость, и про то, что голодная, и про то, что у тебя молоко на плите… ой, это я увлеклась…
Так вот хотела подождать с сегодняшним постом, но не могу: очень хочется показать вам подарочки, которые я получила от моих чудесных подружек-рукодельниц.
В один из дней «Ярмарки чудес» ко мне пришла Олечка Данилюк ("Царевна Лягушка") с симпатичным пакетом из крафт-бумаги. Что в пакете, я практически знала, потому что мы с Олей договорились о рукодельном обмене: Оля мне свою птичку, а я ей – вышивку (вот только я со сроками затягиваю, ещё раз прошу прощения). Вот только пакет был подозрительно тяжёленьким. 
«Откроешь дома» - сказала мне Оля. Ага, конечно! Неужели ты и правда думала, что я дотерплю до дома?! Я ещё и всем ближайшим соседкам похвасталась! 




Кроме птички в пакете оказались подарочки для моего хомяка и два журнала с Олиными мастер-классами. Ну и шоколадочка, да :)





А буквально час назад, практически на проходной предприятия, где я работаю, мы встретились со Светой Claire. Я хотела купить Светину брошь. Купила. А вторую получила в подарок вместе с милой и нежной, нарисованной вручную (!) открыткой!   







Девочки, спасибо вам большое! Вы замечательные рукодельницы и ваши творения приносят столько радости в жизнь своих владельцев, что вам и не снилось!
Света, а завтра я выгуляю голубую брошку!

35 комментариев:

  1. Поздравляю! Какая красота!!! Птиц восхитительный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Брошечки да....мечтательные. К Свете, видимо, и я пойду за цветочком ))) Хоть и редко когда ношу украшения. У меня только к сережечкам страсть ))) А остальная красота у меня под грифом " У женщины все должно быть, а такое - тем более!"
    А про себя молчу - стесняюсь я! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серёжечки да... твои красненькие у меня до сих пор перед глазами стоят :))))

      Удалить
    2. Спасибо... я их трепетно люблю ))))

      Удалить
  3. Наташа, шикарные подарочки!! Поздравляю и радуюсь за тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташечка поздравляю! Подарочки прелесть! А эмоции.. ты очень верно их описала! Такая радость, такой душевный подъем, заряжают на долго счастьем!

    ОтветитьУдалить
  5. ах какие подарчества!! волшебные!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Поздравляю с такими замечательными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа!!!! Я так рада,что ты рада)))). И очень я довольна,что мы познакомились по-ближе ! Люблю сама подарки получать,но дарить мне нравиться больше )))). Вот-вот ! Надо нам собраться как-то всем ! Здорово,что мы уже есть друг у друга ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе ещё раз! Собираться нужно: и для общения, и делиться планами-задумками-умениями, и вдохновляться! В идеале даже взять за правило и собираться с какой-нибудь периодичностью. Вообще очень приятно найти единомышленников рядом, в своём городе, с которыми можно общаться вживую, а не только в интернет-пространстве.

      Удалить
    2. Девочки - поддержживаю! Ну как-то же мужики в баню находят время сходить! А? Ну неужели хоть разх в месяц мы не сумеем собраться на пару часиков????

      Удалить
    3. Девочки, я всегда мечтала, чтобы у нас в городе рукодельницы начали собираться ;) Так что если что - я с вами ;)

      Удалить
    4. И меня в свою компанию возьмите! :) Я умею еще кексы вкусные печь ;)

      Удалить
    5. Ооооо, кексы нам нужны, а как же :)))))) Особенно вкусные :))))))

      Удалить
  8. Шикарные подарочки. Поздравляю. Брошки чудо, пойду в блог посмотрю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Обязательно сходи, там ещё много всего интересного!

      Удалить
  9. Цудоўныя падарункі! Незвычайна, казачна! Дзякуй, што пазнаёміла - дзяўчынкі вельмі таленавітыя, ну як тут не запісацца ў чытачы!

    ОтветитьУдалить
  10. С подарочками! До чего ж это приятно))
    А птиц просто обалденный!!!!! Мой искренний восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! У Оли все птицы хороши! Я как новую вижу - так каждую из них хочу :))))

      Удалить
  11. Вот это везуха! От всей души рада за тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! В этом году прям засыпали меня подарками девочки :)

      Удалить
  12. Как я понимаю твое настроение! :)) Подарочки всегда приятны и радостны!
    Поздравляю, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  13. Натусик, поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с новыми штучками! Сорока - шикарная, я еще раньше сказала. Да и про брошки тоже говорила))) Еще раз с удовольствием рассматривала открытку: как так можно нарисовать вручную, что кажется, будто она была отпечатана в типографии. У меня нет слов! Обалденно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Открытка даже Игоря поразила, а он, на минуточку, в художественной школе учился, и папа у него художник. Так что ему можно верить: сказал "супер" - значит так и есть :)))))

      Удалить