суббота, 17 ноября 2012 г.

Мой день



Дорогая Наташечка, поздравляю тебя с днём рождения! Что пожелать самому близкому и дорогому человеку? Желаю тебе, чтобы новый год твоей жизни стал годом сбычи мечт, исполнения желаний и реализации планов.
Пусть у тебя наконец-то появится свой дом (без ненормальных соседей с громким телевизором, шумными детьми и собаками), пусть не болеет твоя мама, пусть муж холит и лелеет (и не ревнует к зайцам). Пусть твоя жизнь будет наполнена только приятными впечателениями и положительными эмоциями, пусть у тебя на всё хватает времени и сил, пусть вдохновение не покидает тебя и пусть всегда находятся возможности для воплощения той кучи идей, которые громоздятся в твоей голове.
А ещё я желаю, чтобы исполнилась твоя самая заветная Мечта! (эта одельно от других мечт :)
Крепко обнимаю и целую. Твоя Наташечка. 

14 комментариев:

  1. Дорогая Наташечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сначала исполняется Заветная, а потом и остальные мечты подтягиваются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Вот сейчас сяду и буду ждать исполнения :)))))

      Удалить
  2. Наташенька! С Днем Рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего! И мечты все пусть сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташечка! И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть сбудутся все мечты! Здоровья, вдохновения и терпения тебе. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташечка!! вот это событие!!! как здорово!!
    Пусть все исполнится, только все же лучше, чтобы сначала свой дом, а уже в новом доме - самую заветную мечту!!!!!

    Пусть все удается, пусть улыбки греют душу и родные люди всегда будут с тобой, согревая своей любовью! пусть в семье будет счастье! желаю много хорошего для тебя - такого хорошего человечка!!!

    С Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, будь здорова и счастлива! С Днем рождения!!! Хорошего настроения и пусть удача, успех сопутствуют всем твоим делам, начинаниям!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья! От всей души поздравляю с Днем рождения!!!! Пусть всё сбудется, что ты хочешь.

    ОтветитьУдалить
  7. Вероника, Оля, спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья и здоровья, успеха и удачи и вдохновения и новых идей! :) Ну и возможностей их реализации ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Да-да, мне бы возможностей :)))

      Удалить
  9. Так. Ну — лучше поздно, чем никогда)))) Наташенька, с днем рождения!!! Вот так. пару дней пропустишь блоговедение - а тут ДР оказывается у хорошего человека))) В общем, желаю тебе всего и побольше, свои желания ты написала, и это самое правильное, ведь НАПИСАННЫЕ желания сбываются куда быстрее, потому что они уже становятся ПЛАНАМИ! Будь счастлива, и радуй всех (и себя!) новыми творениями!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, спасибо! Надеюсь, что так оно и будет (это я про желания :)

    ОтветитьУдалить