пятница, 13 июля 2012 г.

Пятница, 13-е...

     Пятница, 13-е, год - високосный... Все люди как люди, а я замуж вышла...

7 комментариев:

  1. Що значить заміж вийшла!?! Сьогодні!?! Мої ВІТАННЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любові, любові, любові, любові і щастя!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, сегодня (после пяти лет совместной жизни). И это типа "свадебное фото" :). Спасибо за поздравления!

      Удалить
  2. Ну вы даете! И в черном платье, и 13-го... Но я не верю в приметы, сама вышла замуж в хэллоуин, все говорили, что плохая примета и мы разведемся, все ждали когда же! До сих пор ждут, а замужем я уже 21 год. Так что не важно когда, где и в чем, все это условности! Главное, чтобы было вместе хорошо! Про нас с мужем говорят, что мы мафия, друг за друга горой, вместе везде, понимаем друг друга с полуслова, часто хохочем, любим одно и то же... Короче говоря, я ни о чем не жалею! И вам желаю радостной, легкой и счастливой жизни! Будьте всегда необходимы друг другу, как воздух!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олесечка! Вообще-то когда мы дату выбирали, муж сказал, что 13 для него счастливое число, а то, что пятница - так побыстрее хотелось :) А у меня были туфли красные и брошечка самодельная красненькая (забыла сфотографировать).

      Удалить
  3. Здорово! Красные туфельки и брошечка! А я тоже думаю. что это все 13 число обижают?! Ну чем оно хуже любого другого! А чёрные коты вообще самые умные из всех котов! А пятница, так праздник просто- вечер перед субботой-чудо же! Просто людям делать нечего, вот и придумывают всякую ерунду!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, хоть и немного запоздало, но все же - любви вам непроходящей! А я вот тоже в этом високосном году вышла замуж, да еще и в мае - так что давайте "не бояться" вместе))) Записываюсь к вам в ПЧ, Наталья, очень мне у вас понравилось))) И вы заходите ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тогда уж и я запоздало поздравляю! И... может на "ты"?

      Удалить