суббота, 16 февраля 2013 г.

Ещё Валентин.




Этот пост должен был появиться 14 февраля, но в силу обстоятельств был перенесён на сегодня. Но ведь лучше поздно, чем никогда?
Сегодня у меня ещё один Валентин. Не просто Валентин, а Валентин Дмитриевич Танюшин. Вы наверное догадались, что имя-отчество достались ему не просто так? Это подарок на день Св. Валентина девушке Танюше от мужа Димы :) Вот так-то!




Фото совсем немного и те ночные, потому что с моей нехваткой времени заяц дошился и поехал к заказчику 13 февраля в 23.00 (в т.ч. десять минут на фотографирование :)
Как сделать подарок эксклюзивно-персональным?
Вышить имя любимой! (по просьбе заказчика)
Материалы: лён, джинс, американский хлопок (на кармашках и отворотах штанцов), трикотажное (кашемировое) полотно, флис, мулине. Пуговичное крепление лапок. Рост 25 см.

Ну и пару слов об авторе :))))
В предновогоднем номере журнала «Чисто по-женски» появилась заметка про вашего мальчика про меня. Правда я оказалась почему-то жительницей Кобрина. Теперь вот думаю: журнал-то российский и им всё равно что Брест – что Кобрин. Или может переехать?




Думала, что будет маленькая фотография моей персоны и большоооой мастер-класс по гномочке (я старалась, расписывала подробненько), а получилось наоборот. Фото не мои (шепотом: но мне кажется, что мои лучше :). Ну и ладно, главное – мама рада, а муж горд.



А это неожиданный подарок моего мужа на день влюблённых. Он у меня совсем не романтик, да и я этот день как-то не воспринимаю праздником, а тут цветы, сердечко… Ля-мурррр…

28 комментариев:

  1. ого! Віншую! Артыкул у часопісе - гэта поспех) І зайчык суперскі. А ў Кобрын не трэба пераязжаць, Брэст лепшы ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дзякуй, Маша! А наконт Кобрына - у мяня i сапрауды з'явiлiся такiя думкi пасля таго, як я з'ездзiла туды у госцi. Вельмi цiхi i утульны гарадок.

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю с публикацией! Не знаю, первая она у тебя или нет, в любом случае есть чем гордиться! Заяц клевый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мила! Публикация первая, поэтому, наверное, так интересно и мне, и друзьям-родственникам.

      Удалить
  3. Заяц- классный! Наташа, поздравляю с публикацией), а муж - молодец))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья! Поздравляю тебя с публикацией, это шаг вперед, ведь окружающий мир чувствует твою любовь к рукоделию, поэтому так классно и получается. Интересно, как Танюшка восприняла такой подарок, я когда читала, то представила,что мой муж такого зайца мне подарил. Оригинально и трогательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Танюша в восторге! Валентин Дмитриевич затискан и зацелован, отнесён на работу - прохвастан, фото выложено в одноклассниках - чтоб подружки обзавидовались :))) Тебе зайца? А я тебе в одном магазине котиков в коллекцию присмотрела. Хотела уже адрес спросить.

      Удалить
  5. Валентин Дмитриевич прекрасен,хоть и немного печален)наверное возлюбленная опаздывает на свидание...
    Поздравляю с публикацией!Это,наверное,безумно приятно!С городом они,конечно,оплашали...ну и фиг с ними...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот они у меня все какие-то неулыбчивые получаются... Спасибо за поздравление, Настя! Приятно, ага...

      Удалить
  6. Наташа!! это круто- я про журнал))) очень здорово!!! ты красотка!!!! (твои фото гномочки лучше - согласна!)
    ну и Валентин прекрасен!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! А муж и наш зам. директора сказали что в жизни я красивше :D

      Удалить
  7. Наташа, заяц классный, но мне кажется он не грустный, а немного растерянный, потому что боится опоздать))) Поздравляю с целой страницей славы! Нам, да, пофиг, что Кобрин, что Брест - нам главное, что там ТЫ! Уррра!!! Новая фотка в профиле - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Насчёт славы - это ж пока ещё славочка, а потом загремим :)))))) Шутка. Но было приятно. А заяц и правда, мог опоздать. Там такая история: Танюша работает посменно и 14 она как раз должна была быть во 2-ю, а мужу утром нужно было на работу, поэтому поздравить любимую он мог только рано-рано утром, уходя на работу. Только меня об этом заранее никто не предупредил. В итоге мы с Валентином Дмитриевичем успели, уффф!

      Удалить
    2. Ну и хорошо, что успели! Наверное, у него теперь поменялось выражение лица)))

      Удалить
  8. Хорошенький какой мальчишка-зайчишка!:) С публикацией поздравляю - здорово!!! И мне тоже твоя новая фотография в профиле больше нравится, чем в журнале:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! У меня всё руки не доходили сменить фотографию. А тут подружка позвонила и сказала: "Иди, меняй!". Что уж тут - пошла...

      Удалить
  9. Наташенька, поздравляю с публикацией, знаю как это приятно! :) А в жизни, да-да, они у тебя краше! ;)
    Зайка- супер, стильный красавчик! :)
    А цветы-сердечки, ну очень здорово и приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо, дорогая! Приятно - не то слово!

      Удалить
  10. Зайка хорош, весь такой утепленный, сразу видно, что февральский)))
    Поздравляю с первой публикацией! Пусть у тебя их будет побольше!
    Композиция из цветов шикарная: самый приятный подарок - это тот, которого не ожидаешь)) Мужу - так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Ага, я именно такого хотела сделать - утеплённого. Даже шапку ему надела. Мужу передам :)

      Удалить
  11. Наташа, у тебя зайки славные получаются, теплые, уютные, мягкие))) Поздравляю с публикацией в журнале!!! Муж - молодец!!! Берегите друг друга, замечательная у вас семья, пара!

    ОтветитьУдалить
  12. Ого, с публикацией тебя! Начало положено, дальше будут лучше, уверена =) Валентинистые игрушки ну такие сердечные, умничка! Наташ, ты на меня не трать время, пока праздничный ажиотаж с заказами не уляжется =)

    ОтветитьУдалить