четверг, 30 марта 2017 г.

Весенние комплекты \ Spring kits

Привет, мои хорошие!

Сегодняшний пост будет небольшим и чуть хвастливым: заказала на сайте foodybox.by коробочки для упаковки своих мелочушек и очень довольна :) Цены приемлемые, доставка быстрая, коробочки чудесные. 
Теперь могу радовать своих заказчиков вот такими комплектами :)



четверг, 23 марта 2017 г.

Весенние ландыши \ Spring lilies of the valley

Привет, мои хорошие!
Сегодня у нас замечательный, солнечный денек и это отличный повод, чтобы показать очередную законченную вышивку. Как вы знаете, цветы – это моя тема, поэтому  «Весенние ландыши» от «Риолис» :)



Прекрасный дизайн, разработанный Юлией Красавиной. В моей коллекции наборов есть ещё парочка цветочных дизайнов от Юлии и, признаюсь, честно, засматриваюсь ещё на некоторые )))

Вышивка очень небольших размеров, в готовом виде 20*20 см, не много цветов, отлично проработанная схема – потрясающий, на мой взгляд, результат. Вышила, любуюсь и думаю: оформить сразу или вышить к ним в пару ещё что-нибудь?



понедельник, 20 марта 2017 г.

Развивающая книжка \ Quiet book

Привет, мои хорошие!

Сегодня хочу поделиться с вами результатом своего довольно большого труда: к первому дню рождения крестника решила я сшить ему развивающую книжку. И сшила-таки! Правда фото остались только рабочие, но всё же…
Сразу хочу оговориться, что в пошиве мне очень сильно помог совместный проект «Книжка-развивайка» от Тани. Идеи я черпала в интернете и готовилась к пошиву (вдохновлялась и собиралась с силами и мыслями) не один месяц. Мне хотелось, чтобы книга, предназначенная для годовасика, была не только яркой и красивой, но и чему-то могла его научить, а ещё заинтересовать малыша, чтобы маме досталось хотя бы несколько минут дополнительного свободного времени :)
Книжка именная, поэтому начнем прямо с обложки, а дальше будет много фото и слов, потому что это моя первая развивающая книжка и я получила большое удовольствие от пошива и радовалась не меньше получателя подарка, когда она была закончена )))

воскресенье, 12 марта 2017 г.

Цветной городок / Colored town

Ну вот и закончилась долгая, холодная и монохромная зима. С каждым днем становится всё теплее, воздух наполняется звуками и запахами. Наш любимый город оживает, просыпается, окрашивается в новые, яркие цвета…

четверг, 2 марта 2017 г.

Лавандовый пост \ Lavender

Добрый день, мои хорошие!
Сложно, наверное, найти человека, который был бы равнодушен к лаванде. Во всяком случае среди моих знакомых таких нет.  Вот и я впервые узнав об этом цветке, стала его верной поклонницей))) Нравится мне его аромат, его нежные цветы, пышные зеленые кустики. Люблю лаванду я и в вышивке. Недавние мои сердечки с лавандой и натолкнули меня на мысль сделать этот пост для таких же любителей, как и я ))
Итак, хватит слов, смотрите, какие богатства есть в моей копилке. Смотрите, сохраняйте себе, вышивайте и приглашайте меня в гости посмотреть, что получилось ))